问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置息屏后显示时间
2026-04-22 12:15:05
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度中,将“抬起唤醒”功能项点亮。
3、在锁屏界面抬起手机,即可显示时间。
相关推荐
苹果熄灭屏幕显示时间怎么设置
阅读量:168
苹果13息屏显示时间如何设置
阅读量:113
苹果13熄灭屏幕显示时钟
阅读量:107
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:137
苹果手机怎么设置屏幕熄灭时间?
阅读量:42
猜你喜欢
如何做好管理
激光祛斑哪里好
长江商学院在哪里
华山旅游路线
成都峨眉山旅游攻略
如何关闭win10自动更新
天邪鬼黄哪里多
乌镇旅游网
佛山西站在哪里
新加坡旅游攻略
猜你喜欢
山东旅游景点地图
如何投资理财
无线路由器怎么安装
空调内机漏水怎么处理
如何防脱发
如何炸薯条
眼睛发干怎么办
大邑旅游
怎么修改qq账号
键盘怎么打特殊符号