问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3如何更改语言
2026-04-24 00:49:17
1、在手机设置中点击【其他设置】。
2、点击【语言】。
3、选择【简体中文】即可。
相关推荐
oppo手机英文怎么调回中文
阅读量:127
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:129
vivo手机语言怎么从英文切换至中文
阅读量:128
vivo手机怎么恢复中文
阅读量:187
oppok9如何设置中文?
阅读量:86
猜你喜欢
南沙天后宫怎么去
怎么快速瘦大腿
优派显示器怎么样
先马电源怎么样
高中周记怎么写
鸡脖子怎么做好吃
增幅怎么算
n95口罩怎么戴
佛手怎么吃
钢铁是怎么炼成的读后感
猜你喜欢
支付密码忘了怎么办
小孩低烧怎么办
狱警怎么样
犽怎么读
怎么消除眼袋
怎么学粤语
遇到蛇怎么办
怎么瘦肌肉型小腿
怎么去雷神岛
滑板怎么刹车