问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么打开被点赞提醒
2026-04-25 02:20:37
1、打开皮皮虾,如下图所示,点击右下角我的;
2、点击设置,如图所示;
3、点击推送设置,如下图所示;
4、打开点赞提醒提醒,如图所示,即可打开被点赞提醒啦!
相关推荐
皮皮虾怎么关闭被@通知提醒
阅读量:109
皮皮虾怎么开启评论和点赞提醒
阅读量:121
皮皮虾怎么开启点赞通知
阅读量:175
皮皮虾怎么评论时间点
阅读量:32
怎样关闭皮皮虾点赞通知
阅读量:32
猜你喜欢
日语姐姐怎么说
小孩肚子疼是怎么回事
怎么看ip
华夏基金怎么样
苹果手机信号差怎么办
嗓子疼怎么办咽口水疼
脸上长脂肪粒怎么办
win7定时关机怎么设置
赛尔号泰坦怎么打
绿豆芽怎么做好吃
猜你喜欢
雪肌精怎么样
喉咙里有异物感是怎么回事
酷狗怎么制作铃声
娇韵诗怎么样
ong怎么读
孩子嗓子哑了怎么办
花的英文怎么写
手机内存不足怎么清理
怎么做生日蛋糕
海参怎么做好吃又简单