问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎样开启未成年人模式
2026-05-06 14:58:30
1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)
2、在设置页,找到“未成年人模式”选项,点击进入
3、在未成年人模式页,点击开启“未成年人模式”即可
相关推荐
怎么下载绝地求生刺击战场体验服
阅读量:185
咪咕圈圈在哪里进行实名认证
阅读量:97
仰卧起坐对身体有什么好处?
阅读量:29
如何在王者营地查找猪八戒
阅读量:47
英雄联盟lols10奥拉夫上单符文天赋怎么点?
阅读量:72
猜你喜欢
雁荡山旅游攻略
西塘旅游
热血物语攻略
九寨沟景区地图
青岛 旅游
云南省旅游局
孕妇可以吃李子吗
我可以歌词
怎么戒掉撸管
青海旅游攻略
猜你喜欢
孕妇可以吃番茄酱吗
安徽旅游攻略
旅顺旅游
怎么治疗肝
小学生读后感怎么写
你能把我怎么样
大括号怎么输入
广州免费旅游景点大全
ipad怎么下载电影
做外贸怎么找客户