问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房App怎么清除缓存
2026-04-22 12:12:48
1、
点击我
在手机下厨房app右下角点击我。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
查看结果
可以看到清除缓存成功即可。
相关推荐
下厨房怎么清理缓存
阅读量:156
下厨房怎么清除全部缓存
阅读量:121
新浪新闻app怎么清除缓存
阅读量:118
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:78
下厨房APP怎么清除全部缓存
阅读量:132
猜你喜欢
asos是什么牌子
男闺蜜是什么意思
霎时的近义词是什么
什么是水印
印鉴是什么
斯巴达是什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
queen是什么意思
wolf是什么意思
enzo是什么牌子
猜你喜欢
ooxx是什么意思
汽车suv是什么意思
坐飞机不能带什么
手机cpu是什么意思
seat是什么意思
浑身解数是什么意思
什么app可以赚钱
育婴师是干什么的
什么的大象
端午节又叫什么节