问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40电量消耗快
2026-04-22 03:23:13
1、
点击省电与电池
在手机设置界面选择一下省电与电池选项。
2、
打开按钮
将超级省电后的按钮点击打开。
3、
点击确定
在弹出的超级省电模式小框中点击确定即可。
相关推荐
怎么和女方谈彩礼
阅读量:173
河南联通用户如何办理优享福利包
阅读量:153
真我10pro+怎么设置壁纸
阅读量:43
如何练出完美胸大肌
阅读量:152
iqooz6充电动画在哪设置
阅读量:108
猜你喜欢
迷你世界怎么去天堂
韵达快递怎么样
cpu型号怎么看
板鸭怎么做好吃
怎么练肺活量
problem怎么读
grade怎么读
sydney怎么读
窦性心动过缓怎么办
淘宝退货怎么退
猜你喜欢
怎么样才能减肥
滋源洗发水怎么样
京东账号怎么注销
苹果手机怎么充值
怎么才能赚钱
吁怎么组词
怎么学好数学
正方体的表面积怎么求
红酒怎么醒酒
静脉曲张怎么调理最好