问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13的勿扰模式在哪里设置呢?
2026-04-24 10:53:38
1、打开拒随铲手机桌面,裕耻点击“设置”。
2、进入设置,点击“专注”。
3、进入专注,点击“勿扰模式”。
4、进入界狠散面,将“勿扰模式”右侧滑块开启即可。
相关推荐
iPhone13怎么开启勿扰模式
阅读量:61
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:73
苹果如何静音通知提醒事项
阅读量:61
苹果手机怎么关闭勿扰模式
阅读量:93
iPhone11怎么关闭睡眠定时功能
阅读量:90
猜你喜欢
荷花怎么折
滴滴打车怎么付款
偷偷做亲子鉴定怎么做
忘记手机密码怎么办
手机膜怎么撕下来
西兰花怎么洗
红虫怎么养
哈弗h6怎么样
尿分叉是怎么回事
惠普打印机怎么安装
猜你喜欢
补佳乐和黄体酮怎么吃
b站视频怎么下载
铊怎么读
花甲怎么炒
怎么查话费余额
提莫怎么玩
funny怎么读
怎么会忘了情 让我丢了你
日记格式怎么写
pornhub怎么看