问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团版本号
2026-04-22 22:25:50
1、首先,打开应用,在最下方的导航栏中,选择最右边的“我的”,在我的页面,找到右上角的“设置”选项,点击打开
2、在设置页面,找到“关于美团”,点击打开
3、在关于美团页,可以查看美团的版本信息
相关推荐
不得不懂的战略创新
阅读量:139
60岁以上老司机体检项目有哪些
阅读量:163
风景油画:水中影子油画绘画
阅读量:107
黑珍珠掉叶怎么办
阅读量:184
如何使用kipkam锻炼深呼吸
阅读量:144
猜你喜欢
中秋节怎么放假
如何去痘印
天门山在哪里
qq修改密码怎么修改
如何让孩子爱上学习
当当电子书怎么看
胸罩英文怎么说
如何删除qq聊天记录
思科路由器
192.168.1.1 路由器设置
猜你喜欢
双眼皮哪里好
笔记本开机慢怎么解决
我失恋了怎么办
旅游作文600字
酷比手机质量怎么样
文件删不掉怎么办
思科路由器
袁隆平是哪里人
孕妇反应大怎么办
我的世界如何驯服马