问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么调节语音速度快点?
2026-04-30 04:47:28
1、首先打开手机里的百度翻译,点击我的箭头所示的设置;
2、在设置页面,找到箭头所示的语音速度;
3、拖动滚动条,调到快的档位;
4、最后返回页面可以看到语音速度已经调到较快了。
相关推荐
安化黑茶饮用方式
阅读量:178
智慧好医院app怎么关闭系统消息推送
阅读量:128
贪吃蛇大作战中怎么切换出场皮肤和加入战队
阅读量:132
巴厘岛旅游全攻略——第一次去巴厘岛必备
阅读量:178
如何通过王者荣耀活动获得镜的冰刃幻境皮肤
阅读量:173
猜你喜欢
个人如何缴纳社保
孕妇感冒了咳嗽怎么办
北京十一学校怎么样
舟山群岛旅游
路由器重置后怎么设置
爱得利玻璃奶瓶怎么样
怎么解除电脑开机密码
月亮金字塔坐落在哪里
安徽旅游局
春天在哪里简谱
猜你喜欢
路由器那个牌子好
笔仙游戏怎么玩
多囊卵巢应该怎么治
菲拉斯怎么去
别克英朗gt怎么样
今夜哪里有鬼
淘宝主图视频怎么做
煎饼哥加盟怎么样
格陵兰岛旅游
希腊旅游攻略