问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER新闻APP怎么设置双击关闭文章
2026-04-22 10:44:12
1、打开ZAKER新闻APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、进入设置页面,点开双击关闭文章按钮。见下图
相关推荐
ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送
阅读量:160
ZAKER新闻app如何关闭突发新闻推送设置功能?
阅读量:20
ZAKER新闻怎么关闭左右滑动切换文章
阅读量:84
ZAKER新闻怎么设置字体大小
阅读量:66
ZAKER新闻字体在哪设置
阅读量:40
猜你喜欢
skype怎么读
西部旅游景点
扇形统计图的特点
江西的旅游景点
华东五市旅游景点
怎么获得root权限
朋友圈旅游心情短语
感冒咳嗽怎么治最有效
怎么样让头发长得快
华山旅游
猜你喜欢
贵州旅游景点地图
土壤污染的特点
哺乳期可以化妆
黑眼圈很严重怎么办
山西运城旅游景点
康婷化妆品怎么样
ps笔刷怎么安装
长春中医药大学怎么样
太原周边旅游景点
短裤英文怎么说