问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何收藏联系人
2026-04-22 10:48:30
1、点开电话,点击收藏。
2、点击右下角的星号图标。
3、选择你要收藏的联系人。
4、打上勾。
5、点击添加即可。
相关推荐
手机免打扰模式是什么意思
阅读量:96
微信接收语音和视频通话邀请通知怎么打开
阅读量:35
如何设置微信开启免打扰后允许接收通知?
阅读量:48
微信如何设置接收语音和视频通话邀请提醒
阅读量:161
oppo手机怎么设置应用开启音视频通话邀请通知?
阅读量:150
猜你喜欢
痔疮出血怎么治疗
日常生活用品
如何治疗腹泻
宝宝不爱睡觉怎么办
如何看手相图解
如何减掉双下巴
如何生双胞胎
如何设置幻灯片背景
智能生活
ps画笔工具怎么用
猜你喜欢
产后如何去妊娠纹
eb病毒是什么
怎么让眼睛自然变大
油管主播的生活
低碳生活的重要性
低俗生活
笔记本如何连接投影仪
如何更改图片格式
如何驾驶手动挡汽车
去澳大利亚打工怎么样