问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹿陪玩软件如何关闭系统通知功能
2026-04-22 05:42:15
1、首先打开手机的小鹿陪玩软件
2、然后选择登录方式,进行登录
3、然后点击首页右上角我的
4、然后点击右上角的设置图标
5、然后点击消息通知
6、最后点击关闭系统通知即可
相关推荐
小鹿陪玩怎么关闭私信消息通知
阅读量:100
小鹿陪玩如何关闭小窗播放
阅读量:107
小鹿陪玩app怎样关闭后台播放功能
阅读量:42
如何关闭小鹿陪玩后台播放?
阅读量:151
小鹿陪玩怎么清除缓存
阅读量:118
猜你喜欢
腿疼是什么原因
night是什么意思
ntsc是什么意思
韶华是什么意思
什么游戏能赚钱
iso是什么文件
财务费用属于什么科目
zebra是什么意思
江西老表是什么意思
come什么意思
猜你喜欢
餐费计入什么科目
搁浅什么意思
什么是潮汐车道
会所是什么
什么是动名词
什么是法
sup是什么意思
助理工程师有什么用
只加一笔是什么字
pu是什么