问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭辅助触控
2026-05-01 17:57:12
1、点击打开设置
2、在设置界面点击【辅助功能】
3、点击【触控】
4、点击【辅助触控】
5、点击关闭【辅助触控】后方的开关即可
相关推荐
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:160
苹果手机小圆点怎么设置?SE如何打开小圆点功能
阅读量:191
苹果13.5系统更新了什么
阅读量:146
iPhone手机自动更新怎么关闭
阅读量:166
iPhone 6怎样一键查询话费余额
阅读量:60
猜你喜欢
家庭自制面包的做法
鳕鱼炖豆腐家常做法
麦粒肿怎么引起的
牛蛙怎么做好吃
祁怎么读
指甲有竖纹是怎么回事
为什么不建议年轻人做肠镜
轧怎么读
眼睛肿了怎么办
血压高是怎么引起的
猜你喜欢
大象英语怎么读
0是自然数吗为什么
奠怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
考不上好高中怎么办
眼角疼是怎么回事
康巴赫炒锅怎么样
靖怎么读
空调为什么不制冷
御泥坊面膜怎么样