问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
八点课程表怎么更换专属自习室的兴趣标签
2026-05-05 17:59:24
1、在自习室界面点击【专属楼】图标。
2、在专属教室窗口点击“标签”按钮。
3、在标签列表中选择标签,点击“确定”按钮即可更换兴趣标签。
相关推荐
怎么使用八点课程表APP从教务系统导入课程表?
阅读量:88
八点课程表app中寝室满员了怎么办?
阅读量:161
如何使用八点课程表APP编辑默认课表?
阅读量:167
八点课程表app怎么新建打卡组
阅读量:20
八点课程表app上如何新建专属教室
阅读量:147
猜你喜欢
哪里都是你
朝阳旅游
ps怎么换发型
幸福在哪里
绞股蓝泡水喝的功效
迅捷路由器设置
whoo后怎么样
岱山旅游
怎么修复磁盘
怎么发朋友圈
猜你喜欢
太原旅游公司
怎么关闭朋友圈
如何设置自动关机
如何控制自己的欲望
如何自学会计
如何注销qq
u盘识别不了怎么办
微信朋友圈如何只发文字
黟县旅游
淘宝视频怎么上传