问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何打开连续播放
2026-04-24 19:25:01
1、解锁手机,点击西瓜视频;
2、进入软件后点击“我的”;
3、接着
点击“设置”;
4、在设置界面点击“连续播放”的开关 ;
5、打开“连续播放”即可。
相关推荐
西瓜视频自动播放下一个视频如何关闭
阅读量:51
西瓜视频怎么设置连续播放视频
阅读量:28
西瓜视频怎么关闭视频的连续播放功能?
阅读量:171
西瓜视频怎么开启连续播放
阅读量:56
西瓜视频app怎样开启视频连续播放功能
阅读量:89
猜你喜欢
price是什么意思
iptv是什么
paypal是什么
neither是什么意思
什么是中央空调
什么是题记
国家专项计划是什么意思
多愁善感是什么意思
七一是什么节
物极必反是什么意思
猜你喜欢
三角形的周长公式是什么
白露是什么季节
什么的礼物
陀螺仪是什么
project是什么意思
directx是什么
拜金女是什么意思
外婆菜是什么菜
ac什么意思
安全的定义是什么