问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将译学馆软件推荐给好友
2026-04-23 22:34:37
1、找到并打开译学馆软件
2、点击主页右下方的“我的”
3、向下滑动,点击“关于”
4、然后点击“推荐好友”
5、选择你想要的推荐方式
6、最后点击右下方的“发送”即可
相关推荐
译学馆软件怎样添加或删除知识喜好
阅读量:69
译学馆软件怎样开启或关闭app消息推送
阅读量:179
译学馆软件怎样开启流量消耗提醒
阅读量:172
翻译神器"彩云小译"来了
阅读量:126
译学馆软件怎样设置视频自动播放
阅读量:51
猜你喜欢
易企秀是什么
奇葩是什么意思
安瓶是什么
愚人节是什么意思
什么是及物动词
above是什么意思
短期借款属于什么科目
oss是什么意思
糖精是什么
人生的意义是什么
猜你喜欢
毒奶粉是什么游戏
我能做什么
送礼送什么好
乳腺增生是什么症状
宁古塔是什么地方
dsl是什么意思啊
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
宿主是什么意思
人妖是什么
morning是什么意思