问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为蓝牙耳机怎么接电话
2026-05-06 06:27:36
1、打开手机点击智慧生活。
2、点击打开freebuds3选项。
3、然后点击帮助选项。
4、在这里选择打开无线耳机操作及使用小贴士。
5、在这里查看接电话操作说明,通过双击耳机可以接电话。
相关推荐
华为手机如何设置蓝牙耳机自动接听
阅读量:78
华为无线耳机怎么使用
阅读量:175
荣耀耳机怎么配对
阅读量:83
华为手机如何开启蓝牙来接听的功能?
阅读量:46
华为蓝牙耳机怎么配对
阅读量:82
猜你喜欢
头盔什么牌子质量好
什么是cpi
养殖青蛙
美联储降息意味着什么
校园运动会作文
make love什么意思
运动项目
玫瑰花语每朵代表什么
block什么意思
什么是新三板
猜你喜欢
含苞欲放是什么意思
tpp是什么意思
幸福是什么英语作文
相形见绌是什么意思
什么是双修
什么是高利贷
北瓜是什么
拉拉裤是什么
五脊六兽什么意思
维生素d缺乏性佝偻病