问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信怎么把好友添加到星标联系人
2026-04-26 07:42:13
1、电脑打开企业微信,在通讯录页面,点击一个分组。
2、在分组页面,鼠标右键,点击一个好友。
3、出现选项, 点击“设置为星标联系人”。
4、完成后,企业微信已经把好友添加到星标联系人了。
相关推荐
企业微信在哪里设置审批的流程
阅读量:72
企业微信怎么导出打卡报表
阅读量:149
手机企业微信怎么导出员工打卡记录
阅读量:81
企业微信怎么设置部门上级
阅读量:88
企业微信怎么设置审批抄送人
阅读量:36
猜你喜欢
怎么修改实名注册
游戏怎么截图
宝宝头上长痱子怎么办
天涯海角在哪里
官渡位于现在的哪里
页眉怎么从第三页开始
荒芜之地怎么去
如何安装系统
笔记本电脑电池怎么充电
核桃哪里产的最好
猜你喜欢
光猫和路由器的区别
泰州是哪里
手机如何投屏到电视
夏威夷在哪里
黄金海岸在哪里
如何控制自己的情绪
重置路由器密码
睡眠不好多梦怎么办
un拼音怎么读音声音
如何查看手机型号