问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看电池温度
2026-04-22 05:23:48
1、在手机中找到
设置图标
,点击打开
设置
。
2、点击
电池与性能
。
3、点击
一键省电
。
4、扫描完后,点击
一键延长
。
5、软件处理完成后,滑动屏幕到下方,在这里就可以查看到
电池温度
。
相关推荐
米粉须知:[1]注册小米账号的方法
阅读量:184
小米熄屏怎怎么设置快捷键?
阅读量:113
红米k50冠军版消息亮屏在哪设置
阅读量:20
小米手机防闪烁如何打开
阅读量:117
小米手机里有羞羞的图片怎么隐藏呢
阅读量:137
猜你喜欢
戛然而止的意思
爱豆是什么意思
黄家驹什么时候死的
胆碱的作用
荷叶茶的作用
tag是什么意思啊
潺潺什么意思
养殖场需要什么手续
乞求的意思
放鸽子什么意思
猜你喜欢
结婚穿什么衣服
后浇带的作用
用什么洗脸好
天麻素的功效与作用
过午不食是什么意思
什么粉底液好
夜市卖什么
什么牌子的眼霜好用
焕然一新什么意思
经期喝什么茶好