问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么清空浏览足迹
2026-04-23 11:39:37
1、打开得物应用,点击右下方的我。
2、选择足迹的选项进入。
3、点击右上角的清空选项。
4、在弹出的提示内,点击清空。
5、点击后,即可清除得物的浏览足迹。
相关推荐
得物APP如何清空浏览足迹
阅读量:151
58同城怎么清空足迹
阅读量:94
比心app如何清空浏览足迹
阅读量:133
酒仙网APP怎么清空浏览足迹
阅读量:94
artand如何清空足迹
阅读量:152
猜你喜欢
什么是试管婴儿
松香是什么
怂恿是什么意思
罗志祥是什么星座
莫代尔是什么面料
exam是什么意思
转化率是什么意思
bm女孩是什么意思
什么是安卓手机
妙语连珠是什么意思
猜你喜欢
掉眉毛是什么原因
叮咛的近义词是什么
什么是旺旺号
什么咖啡好喝
瘦脸针的危害有什么
成龙姓什么
roll是什么意思
suv什么意思
水果什么时候吃最好
什么是融资租赁