问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro超级省电在哪里开启
2026-05-01 23:28:21
1、第一步:打开手机设置。
2、第二步:点击【电池】,开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、第四步:呼出控制中心,找到省电模式的图标,点击成蓝色即可开启。
相关推荐
vivo X60 Pro+如何开启手势唤醒功能
阅读量:151
什么是网站改版?
阅读量:183
vivoy52s返回键图标样式去哪修改
阅读量:33
一加9r如何设置省电模式?
阅读量:75
vivos9e防抖功能怎么开
阅读量:94
猜你喜欢
云技术是什么意思
6月5号是什么日子
结婚证需要什么证件
z标志是什么车
mishil是什么牌子
wifi是什么意思
哥斯拉是什么
蚂蚁金服是干什么的
什么是生物多样性
失眠是什么原因
猜你喜欢
什么的梅花
什么是色拉油
什么是心态
ctu是什么意思
吹箫什么意思
喝普洱茶有什么好处
enough是什么意思
双飞什么意思
什么时候立秋
全少一横念什么意思