问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP在哪里查看版本号
2026-04-30 03:36:19
1、
进入我的页面
打开百度翻译APP,点击”我”进入个人页面。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击“设置”图标。
3、
查看版本号
点击“关于”选项,即可查看当前版本号。
相关推荐
百度翻译怎么查看版本号
阅读量:55
百度app怎么查看版本号?
阅读量:98
百度怎么查看版本号?
阅读量:135
百度怎么查看版本号?
阅读量:142
百度APP的版本号怎么查看?
阅读量:20
猜你喜欢
什么叫异体字
白水晶的作用
真的什么假的
king是什么意思
ka是什么意思
信托是什么意思
女人渴望收到什么礼物
交公粮是什么意思
今年流行什么鞋
坑坑洼洼的意思
猜你喜欢
以梦为马是什么意思
高考美术考什么
杀马特什么意思
睿的意思
一个口一个女念什么
合谷的准确位置图和作用
花生衣的功效与作用
奥利给是什么意思啊
玲珑的意思
破天荒的意思