问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何屏蔽西瓜视频的推送通知
2026-04-22 15:09:29
1、在手机上面打开西瓜视频,然后点击进入到【我的】页面中去
2、在【我的】页面右下角,点击【设置】选项
3、进入到【设置】页面后,点击【推送通知】的开关,把它开启即可
相关推荐
西瓜视频推荐内容怎么关闭
阅读量:89
西瓜视频怎么关闭推送通知
阅读量:117
如何关闭西瓜视频广告
阅读量:74
西瓜视频关闭不喜欢推荐的视频如何设置
阅读量:105
如何关闭手机西瓜视频的广告推送设置
阅读量:141
猜你喜欢
故事的意思
psu是什么意思
凝视是什么意思
购买支票需要带什么
说三道四的意思
喝彩的意思
房地产泡沫是什么意思
搞笑生日祝福
屡次的意思
手机分期付款需要什么
猜你喜欢
空中飞人是什么意思
积分换话费发什么到10086
学无止境的意思
三心二意的人是什么人
reliable是什么意思
november是什么意思
水性杨花的意思
爱情是什么意思
及物动词是什么意思
什么保温杯牌子好