问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的小圆点在哪里设置
2026-04-29 08:51:14
1、第一步我们选择辅助功能下方的触控选项。
2、第二步我们选择顶部的辅助触控选项。
3、第三步我们开启辅助触控的功能即可。
相关推荐
iPhone11如何打开触控调节持续时间
阅读量:78
iphonex 怎么锁屏
阅读量:126
iphone旁白显示屏幕键盘怎么设置
阅读量:115
苹果手机打字怎么换到下一行
阅读量:109
如何从指甲看健康
阅读量:88
猜你喜欢
dha什么时候吃最好
披荆斩棘是什么意思
什么是课程
脚底脱皮是什么原因
adobe是什么
情有独钟是什么意思
pe是什么
有恃无恐什么意思
什么是管培生
什么银行利息最高
猜你喜欢
市级行政区是什么意思
建筑密度是什么意思
香茗是什么意思
张飞字什么
什么是做空
什么的桃花
大智若愚什么意思
ppt什么意思
什么是代沟
什么是丁克