问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KoznakAPP如何清除缓存
2026-04-29 23:42:03
1、第一步
选择界面左下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步
选择界面中【设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
滴滴如何清除缓存
阅读量:103
keep如何清除缓存
阅读量:177
探探如何清除缓存
阅读量:50
同花顺如何清除缓存
阅读量:132
当当如何清除缓存
阅读量:195
猜你喜欢
鲍鱼怎么吃
怎么去虾线
名膜壹号面膜怎么样
路由器忘记密码怎么办
自动关机怎么设置
eraser怎么读
剖面图怎么画
生根粉怎么用
颈椎病怎么治疗
彩铃怎么设置
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃
银耳汤怎么做
微信群发怎么发
领结怎么打
甲硝唑片怎么样
罗宾尼手表怎么样
马齿苋怎么吃
血压高怎么办
盆腔积液怎么治疗
怎么报志愿