问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极速猜成语APP如何注销账户
2026-04-28 13:29:13
1、打开APP之后,直接进入账户界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏,找到注销账号按钮,点击进去。
3、进入注销账号界面,选中申请注销需统一的提示选项,点击底部的申请注销按钮即可。
相关推荐
疯狂猜成语怎么玩,疯狂猜成语攻略
阅读量:33
疯狂猜成语中的看图猜成语答案
阅读量:133
疯狂猜成语中的看图猜成语答案
阅读量:54
疯狂猜成语怎么注销账号
阅读量:125
疯狂猜成语中的看图猜成语答案
阅读量:186
猜你喜欢
打造世界攻略
拔丝地瓜怎么熬糖
黑户怎么办
海口旅游攻略
赛乐赛减肥靠谱吗
暗黑2攻略
减肥药反弹
长岛攻略
赖茅酒怎么样
西安科技大学高新学院怎么样
猜你喜欢
徐州会战简介
手机怎么赚钱快
睾丸痒怎么办
三叶减肥茶
千与千寻简介
我的世界空岛生存攻略
碧生源减肥茶多少钱一盒
进化之地攻略
窦性心动过速怎么办
失落的记忆攻略