问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主如何切换地区?
2026-04-23 22:35:11
1、打开豌豆公主app,点击首页右下角的【我的】。
2、点击我的页面右上方的【设置】。
3、点击设置页面中的【地区切换】。
4、切换地区,然后点击下方的【确定】。
5、这样一来地区就切换成功了。
相关推荐
豌豆公主如何注销账号?
阅读量:118
豌豆公主怎么注销账号
阅读量:33
豌豆公主app如何设置实名认证
阅读量:105
如何在豌豆公主中实名认证
阅读量:175
豌豆公主如何清除缓存?
阅读量:191
猜你喜欢
大学生旅游
有特点的电影
可以组什么词
主题旅游
九龙山旅游度假区
香格里拉旅游景点
潮州旅游必去十大景点
拉肚子可以减肥吗
cad怎么设置图形界限
怎么查学位证书编号
猜你喜欢
旅游书籍
东北旅游线路
海拉尔旅游攻略
恩施旅游景点大全
低筋面粉可以做什么
凉拌变蛋
桂林旅游团
怎么测试麦克风
小孩体质差怎么办
微信怎么登不上