问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么开启搜索历史保留功能
2026-05-03 13:55:55
1、打开手机的百度极速版,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击下面的历史设置选项。
5、最后点击开启搜索历史保留功能。
相关推荐
百度设置在哪
阅读量:145
百度怎么记录搜索浏览历史?
阅读量:175
手机百度怎么设置历史搜索记录
阅读量:97
手机百度怎么开启恢复上次浏览的页面
阅读量:98
百度极速版怎么开启搜索历史保留功能
阅读量:72
猜你喜欢
阿提哈德航空怎么样
博洋家纺怎么样
驾驶证过期了怎么换证
ipad怎么读
陈寅恪怎么读
鸡蛋吃多了会怎么样
怎么让腿变长
hpv检查结果怎么看
腋下有异味怎么办
面瘫怎么办
猜你喜欢
听课记录怎么写
桑葚酒怎么做
怎么使用打印机
怎么找兼职
思域怎么样
红血丝怎么消除
怎么显示隐藏文件
脸肿了怎么办
头顶疼是怎么回事
怎么去除痘印