问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14开启睡眠模式时如何接别人电话
2026-04-29 03:47:05
1、在专注模式界面选择睡眠选项。
2、选择联系人选项。
3、点击红框内的添加图标。
4、勾选需要接电话的联系人点击右上角的完成选项即可。
相关推荐
苹果手机睡眠模式电话能打进来吗
阅读量:137
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
阅读量:68
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
阅读量:140
苹果手机睡眠模式来电话会被拦截吗
阅读量:78
苹果手机睡眠模式有什么用
阅读量:119
猜你喜欢
白玉菇的家常做法
啤酒鸡翅的做法
滇怎么读
蒿怎么读
财鱼汤的做法
电脑配置怎么看
擀面皮的做法
蛋炒饭做法
豆浆的做法大全
失眠多梦是怎么回事
猜你喜欢
扁豆的做法
汤的100种做法
驴打滚的做法
干拌面的做法
长期咽炎怎么办
石斛怎么读
醪糟汤圆的做法
椰汁西米露的做法
银耳冰糖雪梨的做法
板面的做法