问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app怎么开启营销优惠消息提醒?
2026-04-24 15:29:42
1、
打开手机中国银行app,点击页面上方【设置】图标,如图所示
2、
点击【消息设置】选项,如图所示
3、
最后点击【营销优惠消息提醒】右侧的开启按钮即可
相关推荐
中国银行如何设置手机交易码为默认安全工具?
阅读量:138
神雕侠侣2十绝阵周伯通攻略
阅读量:93
TD-2M24 2相微步级驱动器使用说明书:[1]
阅读量:186
无线路由器丢包掉线测底解决方案
阅读量:56
报考大学软件怎样智能匹配学校
阅读量:31
猜你喜欢
雀斑怎么去掉
绿的近义词
妇科炎症怎么办
上海琉璃艺术博物馆
一望无际的近义词
保利艺术博物馆
醍醐灌顶怎么读
年是怎么来的
手掌脱皮怎么办
东南汽车怎么样
猜你喜欢
扭伤怎么处理
眼睛发痒怎么回事
孩子感冒鼻子不通气怎么办
虾子怎么洗
怎么去老年斑
坡度怎么算
再现的近义词
发型设计图片
怎么去除黄褐斑
一瞬间的近义词