问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启个性化内容推荐
2026-04-22 17:37:52
1、进入美团首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击隐私管理。
4、打开个性化内容推荐的开关,设置就完成了。
相关推荐
大理丽江自由行攻略
阅读量:174
美团如何查看电商商品排行榜
阅读量:96
常博士清肠器怎么用
阅读量:72
赛艇250坐桶怎么拆
阅读量:44
DM72智能双数显多功能计时、计数、转速表 使用说明书
阅读量:155
猜你喜欢
女人渴望收到什么礼物
匝道是什么意思
晚安的意思
杀马特是什么意思
苟延残喘的意思
4月开什么花
黑坑是什么意思
生孩子送什么
知无不言什么意思
瘦脸针有什么副作用
猜你喜欢
滚球是什么意思
梦见亲人去世是什么意思
啪啪啪是什么意思
彩虹屁是什么意思
惊心动魄的意思
剥夺政治权利终身是什么意思
什么是vi设计
杏仁粉的功效与作用
梦到猫是什么意思
两驱和四驱有什么区别