问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机图标恢复原状
2026-04-24 01:37:12
1、第一步,在苹果手机通用设置页,点击传输或还原iPhone。
2、第二步,在传输或还原iPhone页面中,选择还原功能。
3、第三步,弹出选项框,点击还原主屏幕布局即可。
相关推荐
苹果手机桌面布局怎么设置
阅读量:192
如何恢复苹果原始桌面布局
阅读量:182
苹果手机的桌面图标布局怎么设置
阅读量:89
苹果手机如何设置主屏幕图标
阅读量:186
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
阅读量:25
猜你喜欢
原液怎么用
化简比的方法
大白鲢鱼怎么做好吃
死飞怎么刹车
东风风光怎么样
家族群名称大全
油饼的家常做法
辣椒酱的家常做法
儿童玩具大全
汽车购置税怎么计算
猜你喜欢
治疗脚臭的最好方法
苹果笔记本系统怎么用
面瘫治疗方法
体内寒气重怎么办
鱼线打结方法图解
许嵩的歌曲大全
淘宝怎么推广
怎么化淡妆
淘宝店怎么装修
电脑蓝牙怎么开