问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone词典新添“法语-英语”
2026-04-23 19:20:59
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“词典”。
3、最后
页面下滑找到“法语-英语”,点击新添此词典。
相关推荐
iPhone词典新添“古吉拉特语-英语”
阅读量:195
iPhone词典添加“法语”
阅读量:37
iPhone“阿拉伯语-英语”词典如何移除
阅读量:87
iPhone“古吉拉特语-英语”词典如何添加
阅读量:156
iPhone添加“阿拉伯语-英语”系统词典
阅读量:147
猜你喜欢
正山小种属于什么茶
做市商是什么意思
芃是什么意思
ba是什么意思
有机物是什么
q235a是什么材料
无产阶级是什么意思
buff是什么意思
扩词是什么意思
型男是什么意思
猜你喜欢
username什么意思中文
闪点是什么意思
情人节送什么花
hurt是什么意思
中将是什么级别的干部
nlp是什么意思
武夷岩茶属于什么茶
夏天喝什么茶
什么是自然数
情不自禁是什么意思