问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置视图放大功能
2026-04-23 07:09:35
1、先打开手机点击进入设置,点击【显示与亮度】。
2、然后,在显示与亮度页面里,点击进入【视图】。
3、最后,在放大显示界面,勾选【放大】即可设置成功。
相关推荐
iphone11怎么调节滑动光标速度
阅读量:88
苹果手机如何设置视图
阅读量:131
iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
阅读量:160
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
阅读量:159
苹果13手机如何设置跟随焦点移动
阅读量:94
猜你喜欢
戒指尺寸怎么量
斗兽场印章怎么获得
18岁怎么长高
网上选车牌号怎么选
小孩不爱吃饭怎么办
新陈代谢不好怎么办
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
怎么看网速
重庆交通大学怎么样
键盘乘号怎么打
猜你喜欢
一方不同意离婚怎么办
花体字怎么写
坐便器堵塞怎么办
喘气费劲怎么回事
小括号怎么打
黑头粉刺怎么去除
游戏补丁怎么用
旧手机怎么处理
word怎么用
西联汇款怎么操作