问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置运动目标?
2026-05-09 17:18:45
1、首先在手机中找到【运动健康】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、左右滑动调整到要设置的目标,点击【保存目标】即可完成
相关推荐
opporeno6pro怎样开启睡眠待机优化功能
阅读量:122
荣耀X20怎么开启电子书模式
阅读量:90
荣耀v40怎么设置通话自动录音
阅读量:158
荣耀x30时间如何设置24小时制
阅读量:44
怎么打开vivo手机AI引擎服务信息来源
阅读量:71
猜你喜欢
经典相声大全
女人痛经怎么办
怎么让ppt自动播放
面瘫的治疗方法
贝雷帽的编织方法
香椿芽的吃法大全
家常草鱼
肠胃炎最佳治疗方法
电信怎么查套餐
红薯粉怎么做凉粉
猜你喜欢
海虾怎么做好吃
水果大全
怎么剥柚子
祛疤方法
生板栗怎么做好吃
奶茶图片大全大图
蜂蜜洗脸的正确方法
六年级上册口算题大全
哪里的苹果最好吃
牛图片大全