问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条软件中怎么查看版本号信息?
2026-04-23 15:05:29
1、第一步,进入手机上的纸条软件,点击我的选项。
2、第二步,点击上面的设置选项。
3、第三步,点击下面的关于纸条选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
聊聊吧软件中怎么查看版本号信息?
阅读量:144
句读软件怎么查看版本号信息
阅读量:123
叫叫软件要怎么查看版本号信息
阅读量:82
戏鲸软件怎么查看版本号信息
阅读量:169
看准软件怎么查看版本号信息
阅读量:128
猜你喜欢
雪花酥的做法最佳配方
奶黄馅的做法
自然堂的护肤品怎么样
检讨书怎么写
熏鲅鱼的家常做法
灌汤包的做法及配方
鸭肉的做法大全
喙怎么读
干煸鱿鱼须的做法
鸡腿菇的做法大全
猜你喜欢
港式奶茶的做法
红烧肉做法视频
扣肉的做法
葱烧海参的做法 家常
蛀牙痛怎么快速止痛
鞭炮怎么画
烤肉的做法
擢怎么读
魇怎么读
西芹百合的做法