问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭指纹支付
2026-04-23 05:37:28
1、点击支付设置
进入账户设置点击支付设置进入
2、点击生物支付
进入支付设置找到生物支付点击进入
3、点击按钮
进入生物支付找到点击指纹支付右侧的按钮即可关闭
相关推荐
京东如何关闭指纹支付?
阅读量:194
京东如何关闭指纹支付功能
阅读量:32
京东如何关闭指纹支付
阅读量:36
京东怎么关闭指纹支付
阅读量:54
京东APP如何关闭指纹支付设置?
阅读量:67
猜你喜欢
blossom什么意思
机构专用是什么意思
黯然的意思
什么邮箱最好用
桥头跳车是什么意思
推己及人的意思
张罗的意思
纳闷的意思
麻痹的意思
什么是公费医疗
猜你喜欢
生妻是什么意思
天高地阔的意思是什么
龌龊的意思
元日的意思
意犹未尽的意思
人彘是什么意思
poor是什么意思
呵呵哒是什么意思
cti是什么意思
奖品买什么好