问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书耽如何绑定邮箱
2026-04-25 19:02:55
1、
第一步:
打开书耽App的首页,选择【个人中心】。
2、
第二步:
点击【个人资料】选项。
3、
第三步:
选择【邮箱】。
4、
第四步:
输入邮箱和验证码后,点击【确认】即可绑定邮箱。
相关推荐
青书学堂怎么绑定邮箱
阅读量:122
斗鱼如何绑定邮箱?
阅读量:28
雪球如何绑定邮箱
阅读量:153
青书学堂绑定邮箱的方法
阅读量:104
京东如何绑定邮箱
阅读量:150
猜你喜欢
湖南腊肉怎么做好吃
定期存款怎么存
感冒能吃鸡蛋吗
围棋怎么玩新手入门
烟斗怎么抽
诡秘的近义词
一日三餐怎么吃
向大大内衣怎么样
特别近义词
腿软是怎么回事
猜你喜欢
按照的近义词
dnf红字怎么转换
脚心出汗是怎么回事
怎么煮粽子
下巴疼是怎么回事
解释的近义词
居然的近义词是什么
严肃的近义词
整齐的近义词
纹理发型