问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国海金探号如何设置长辈关怀版?
2026-04-24 23:20:40
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【长辈关怀版】,即可完成设置操作。
相关推荐
广发证券易淘金手机版怎么开启长辈关怀版
阅读量:94
广发证券易淘金手机版如何开启长辈关怀版?
阅读量:183
如何设置东方财富的长辈关怀版
阅读量:120
东方财富在哪里查看长辈关怀版
阅读量:126
东方财富怎么查看长辈关怀版
阅读量:140
猜你喜欢
自考本科可以考研吗
中山旅游攻略
怎么查看本机ip地址
延安旅游
防城港旅游景点
躺下头晕是怎么回事
wifi接收器怎么用
陵水旅游
镇江旅游攻略
51旅游
猜你喜欢
哈弗h1怎么样
鼠标失灵不能动怎么办
吃什么食物可以减肥
两分利息怎么算
提子皮可以吃吗
脸色不好怎么调理
凉拌粉丝
失业证明怎么写
开封旅游攻略
厦门旅游景点