问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
磕物app怎样撤回同意隐私政策
2026-04-23 20:19:47
1、打开磕物app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私权限设置】。
4、进入隐私权限设置界面,点击【撤回同意隐私政策】。
相关推荐
怎样撤回小爱翻译的同意隐私政策
阅读量:122
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:85
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:71
电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
阅读量:193
小米移动怎样撤回对隐私政策的同意
阅读量:189
猜你喜欢
手指尖发麻是怎么回事
豆浆怎么做
白云怎么画
弯钩怎么写
生根粉怎么用
iphone密码忘了怎么办
word怎么删除页
口里发苦是怎么回事
绿化率怎么算
忘记密码怎么办
猜你喜欢
怎么学好英语
牛蹄筋怎么做好吃
怎么做红烧肉
我的世界花盆怎么做
全身发痒是怎么回事
原著张大佛爷怎么死的
发膜怎么用
crayon怎么读
飞行棋怎么玩
倜傥怎么读