问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园防疫填错了怎么修改
2026-05-16 07:10:20
1、打开微信,如下图,进入到健康淄博公众号,看到健康卡(码)
2、点击健康卡(码),如下图,看到疫情防控
3、点击疫情防控,如下图,看到疫情防控调查登记表,点击提交,之后就可以进行删除修改
相关推荐
怎么注销新信钱包账户
阅读量:183
Excel VBA IsEmpty函数
阅读量:88
QQ飞车中如何查询“冲锋战车'的简介
阅读量:163
什么样的是雀斑!小孩子长雀斑怎么预防!
阅读量:36
创意简笔画:用数字5、2、0画正在睡觉的猫
阅读量:139
猜你喜欢
如何治疗神经衰弱
如何做葡萄酒
秀色可餐是什么意思
吉他左手怎么按
宜华生活
时间不长怎么办
fine是什么意思
死党是什么意思
如何恢复qq好友
孕酮低是什么原因造成的
猜你喜欢
梦幻西游2怎么赚钱
hdr是什么拍照功能
如何减掉双下巴
初中生活的苦与乐
cf烟雾头怎么调最清楚
妈的英文怎么说
如何去除狐臭
如何缓解工作压力
7日年化收益率是什么意思
如何提高执行力