问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone项目文本搜索的键盘快捷方式怎么设?
2026-05-05 13:28:30
1、首先进入设置列表,点击选中辅助功能。
2、进入后,点击旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击目文本搜索进行设置即可。
相关推荐
iphone搜索栏设置
阅读量:120
苹果手机怎么缩小屏幕
阅读量:182
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:71
苹果手机长按文字的妙用
阅读量:174
苹果手机的Safari浏览器搜索栏怎么调到上面
阅读量:193
猜你喜欢
汤唯简介
红烧土豆鸡块
衡山旅游攻略
聊城大学怎么样
咳痰带血怎么回事
康宝莱减肥有效吗
怎么在微信上卖东西
古墓丽影10攻略
牙缝太大怎么办
赵薇怎么了
猜你喜欢
大写的数字怎么写
同性性行为怎么做
拉赞助怎么说
夏天怎么减肥
浑身乏力是怎么回事
散步减肥
大航海时代4威力加强版攻略
大盘怎么看
怎么打开设备管理器
洛阳攻略