问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可语聊app怎么关闭震动提示
2026-05-06 20:16:46
1、打开手机APP我的页面,找到“设置”选项,点击进入。
2、在设置页找到“消息通知”选项,点击进入。
3、在消息通知页,关闭“震动”开关即可。
相关推荐
语聊挂机怎么操作
阅读量:50
如何关闭配音秀语聊通知
阅读量:46
手机知友语聊app怎样退出登录
阅读量:47
语聊挂机怎么操作
阅读量:58
配音秀如何关闭语聊通知
阅读量:79
猜你喜欢
新捷达怎么样
怎么制作视频短片
平均工资怎么算
怎么加入美团外卖
消化不好怎么调理
红核妇洁洗液怎么用
怎么坐飞机
华为怎么分屏
非常好的英文怎么写
火参果怎么吃
猜你喜欢
山水音响怎么样
第三人称转述句怎么改
怎么自动生成目录
永怎么读
简谱怎么看
樱桃吃多了会怎么样
橡皮英语怎么读eraser
怀孕便秘怎么办
够级怎么玩
面包怎么做