问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启底部小横条?
2026-04-25 17:26:15
1、首先我们打开设置,找到并点击更多设置
2、在更多设置中点击全面屏选项
3、最后点击全面屏手势即可
相关推荐
miui11底部横条怎么设置
阅读量:85
小米手机如何把底部小横条换成经典导航键?
阅读量:187
iphone xs手机如何消除下方横条?
阅读量:95
小米下面的横条怎么去掉
阅读量:172
如何清除苹果手机桌面中的小横条?
阅读量:196
猜你喜欢
competition是什么意思
纷至沓来什么意思
什么是第三方支付
维生素e胶丸
新媒体运营是什么
红虫养殖
黄喉是什么动物身上的
煮粥用什么锅好
skp是什么格式
vegetable是什么意思
猜你喜欢
远足是什么意思
什么东西补气血
knock是什么意思
我一直都想对你说是什么歌
我国最先出现的纸币是什么
什么是规模经济
维生素e的祛斑方法
家禽养殖
diet是什么意思
蔷薇花的养殖方法