问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么修复交通卡门卡等
2026-04-22 22:05:03
1、在天星金融我的钱包页面上方点击
设置图标。
2、在更多设置页面中找打
智能卡设置。
3、点击
问题修复。
4、选择清除缓存数据,点击
立即修复。
5、弹出页点击
确定。
6、等待完成修复。
相关推荐
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:135
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:57
小米门卡模拟没反应是什么原因
阅读量:140
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:135
怎么移除小米公交卡
阅读量:91
猜你喜欢
桁架是什么
h腰带是什么牌子
丰胸运动
good luck什么意思
亚硝酸钠是什么
450分能上什么大学
脑洞是什么意思
什么食物含锌多
斑鸠养殖
蜜蜂养殖技术
猜你喜欢
igm阳性是什么意思
qt是什么
px是什么
畜牧养殖
维生素pp
石榴花像什么
studio是什么意思
投名状是什么意思
天龙八部什么意思
太阳花运动