问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缤纷生活如何开启二维码支付免密功能
2026-04-22 11:42:36
1、首先打开手机的缤纷生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的设置图标
4、然后点击支付管理
5、然后点击二维码支付小额免密设置
6、然后点击银行卡
7、最后输入支付密码即可
相关推荐
手机农业银行如何开启显示大字体功能?
阅读量:111
如何关闭云闪付新消息通知
阅读量:38
云闪付APP怎么关闭消息通知?
阅读量:116
如何查看中国农业银行手机银行版本信息?
阅读量:125
云闪付怎样设置人脸设置
阅读量:88
猜你喜欢
怎么快速长高
睑怎么读
鼻窦炎怎么治疗
股票怎么看
iphone怎么刷机
word怎么删除页
说梦话怎么治
被蚊子咬了怎么止痒
vcf文件怎么打开
手腕疼是怎么回事
猜你喜欢
论文页码怎么设置
怎么保护地球
wifi怎么修改密码
武汉大学怎么样
东北师范大学怎么样
中南财经政法大学怎么样
川崎病是怎么引起的
五险一金怎么算
宝宝发烧怎么物理降温
税额怎么算