问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信来电话怎么在锁屏显示
2026-05-08 14:12:02
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、在弹出来的界面中,打开【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
相关推荐
iphone怎么在锁屏接语音
阅读量:151
苹果手机微信来电话怎么在锁屏显示
阅读量:136
苹果如何不解锁接微信通话
阅读量:188
苹果13微信来电话怎么在锁屏显示?
阅读量:46
苹果微信来电话怎么在锁屏显示
阅读量:22
猜你喜欢
font是什么意思
咖啡因是什么
熬中药用什么锅
情不知所起一往而深什么意思
xoxo是什么意思
孕妇能喝什么茶
低血压有什么症状
静谧是什么意思
pmc是什么职位
石灰水是什么
猜你喜欢
唐筛什么时候做
女青读什么
什么叫有机物
旗舰是什么意思
翔是什么意思
蛊惑是什么意思
codcr是什么意思
logo是什么
秋天是什么颜色的
三个马念什么