问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何删除面部数据?
2026-04-25 05:11:34
1、打开图片中的按钮进入
2、找到页面中的密码与安全按钮打开进去。
3、选择面部按钮点击进去。
4、点击右上角的删除图标即可。
相关推荐
oppo手机面部数据如何删除?
阅读量:22
关于OPPO手机系统更新的步骤和方法
阅读量:26
华为手机账号怎么注销
阅读量:23
oppo手机怎么设置隐私替身
阅读量:138
opporeno5pro如何查看自己手机运行内存
阅读量:147
猜你喜欢
怎么才能让女人怀孕
孕妇可以喝板蓝根吗
hyukoh怎么读
蓬莱旅游攻略
上海周边旅游景点
广州旅游攻略景点必去
吉林市旅游
银杏树的特点
云南大理旅游攻略
怎么更改电脑字体
猜你喜欢
股票交易佣金怎么算
旅游海报
德胜门中医院怎么样
美术生可以考什么大学
竹泉村旅游度假区
失眠怎么食疗
启辰t70怎么样
温州旅游景点哪里好玩
大连旅游团
仙剑五攻略