问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京时间的历史记录在哪里删除
2026-05-06 10:00:38
1、打开APP首页,点击右下角“我的”。
2、进入到我的界面,点击上方“历史记录”。
3、进入到历史记录界面,点击右上角“编辑”。
4、进入编辑模式,点击观看记录左侧“减号”,即可删除此条记录。
相关推荐
北京时间app怎么删除历史记录
阅读量:31
北京时间软件中怎么删除收藏的文章
阅读量:50
北京时间软件中怎么清空历史记录
阅读量:165
北京时间怎么清空消息
阅读量:94
北京时间怎么举报文章
阅读量:149
猜你喜欢
四川话怎么说
高中生厌学怎么办
苹果vpn怎么设置
尸王殿怎么走
问道怎么赚钱
汤灿怎么了
周瑜是怎么死的
头发白了怎么办
小便带血是怎么回事
痘印怎么去
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
过敏性湿疹怎么治疗
cad怎么创建块
吉他尺寸怎么选
说课稿怎么写
热油烫伤后怎么处理
显卡怎么装
qq被冻结了怎么办
铃声多多怎么设置铃声
腰椎间盘突出怎么治