问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app如何检测更新?
2026-05-03 05:16:48
1、第一步,进入到美团外卖APP,点击设置,如图所示
2、第二步,然后进入界面,点击关于美团外卖,如图所示
3、第三步,最后进入界面,点击检查更新即可,如图所示
相关推荐
怎么把美团外卖APP分享给好友?
阅读量:173
百度APP如何开通美团外卖
阅读量:132
商家如何入驻“美团外卖”APP?
阅读量:75
美团外卖app版本号怎么查看
阅读量:173
美团app的外卖会员怎么续费
阅读量:29
猜你喜欢
十分的近义词
发财树叶子发黄怎么回事
刷卡金怎么用
脸大适合的发型
警觉的近义词
网球肘是怎么回事
醍醐灌顶怎么读
回顾的近义词
裁决之镰怎么解除
东北大学秦皇岛分校怎么样
猜你喜欢
吃芒果过敏怎么办
子账号怎么登陆
房贷提前还款怎么算
口红颜色怎么选
事业单位怎么样
召唤的近义词
住院医保怎么报销
阳痿是怎么造成的
怎么注册谷歌邮箱
我的世界怎么做附魔书